Disable Preloader

Staff administratif

Chekib Zedini

Directeur
chekib.zedini@gmail.com

Mohamed TARHOUNI

مصلحة االإعلامية
taho_1988@hotmail.com

Ibtissem Elhassni

المصلحة المالية
ibtissemelhasni@yahoo.fr

Ines Obbich

شؤون الماجستير
ines_obbich@hotmail.com

Faiza Douik

وكيل دفوعات و مسؤولة عن قسم الشؤون الإدارية و مصلحة الشؤون المالية
faiza.douik@rns.tn

Abir Hadhria

شؤون الدراسة و الطلبة
abir.hadhria@gmail.com

Ibtissem Souissi

المصلحة المالية
ibtissemsouissi@yahoo.fr

Sonia Kallel

شؤون الدراسة و الطلبة
kallel.sonia@gmail.com

Lotfi Souiii

الحراسة
lotfi.souiii@gmail.com

Houda Abeidi

شؤون المكتبة
houda.abeidi@gmail.com

Mohamed Elhacheni

شؤون الصيانة
mohamed.elhacheni@gmail.com

Nadia Handous

شؤون المخابر و شؤون مذكرات التخرج
handous.nadia@gmail.com

Dorsaf Chaouach

شؤون الدراسة و الطلبة
chaouach.dorsaf@gmail.com

Ahmed Mtiraoui

مكتب الضبط
ahmedmtiraoui@gmail.com

Sihem Ktet

مكتب شؤون الطلبة
sihem.ktet@gmail.com

Mehdi Briki

الحراسة
mehdi.briki@gmail.com

Ridha Waz

الحراسة
ridha.waz@gmail.com

Mouna Denden

موزع هاتف
denden.mouna@gmail.com

Najet Hribet

شؤون التنظيف
najet.hribet@gmail.com

Saida hribet

شؤون التنظيف
saida.hribet@gmail.com

Riadh Elkliii

الحراسة
riadh.kliii@gmail.com

Mohamed Ouni

شؤون المخزن
mouhamed.ouni@gmail.com

شؤون المكتبة